Александр Мизерник

6 лет назад у моей мамы родился сын и т

и после этого у мамы из груди появляются выделения в виде молока подскажите пожалуйста почему это происходит

Юля Андреева

К доктору. После обследования он ответит на вопрос.

Танюша Суденко

И давно это? срочно к врачу

Жа
Жанна

ну скорее всего это галакторея, и избыток пролактина, соответственно проблемы гормональные. А причины узнавать к врачу надо... причём не затягивайте с этим делом

Ва
Вася

Вам необходимо быстрее послать маму к доктору, чтобы поправить хдоровье мамы.
Удачи и здоровья.