Ел
Елена

благодарна мужчине, который много лет назад привел моего сына к брату. Его потеряла моя мама в магазине. А у вас было

подобное?

Дашутка

аха. Забыла ребенка из садика забрать (вернее, понадеялась на дедушку) . Нашла квартиру совершенно незнакомой воспитательницы (она подменяла нашу) в одной из 4-х девятиэтажек за 5 минут. (тогда сотовых еще не было) . Я даже не знала, как ее зовут!

Наташа Бочарова

А у меня чуть брата цыгане не украли. Хорошенький был, как ангелочек.