Мария Vorob'eva

подруга потеряла кольцо мое, которое мне мама подарила на 18 летие

я забыла на работе, она взяла, чтоб не потерялось, в итоге сама потеряла, я говорю, ну ладн.... а мать спрашивает где кольцо, не золото, не платина, серебро
но мать спрашивает, я вот не знаю, что матери говорить, она обидеться, вот вы бы что сказали??? я говорю, на работе, мама забываю забрать, но вечно то я не могу врать
матери что говорить?

Мария Фортунатова

Скажите правду

Ми
Михаил

Чем быстрее ты скажешь правду, тем лучше. Рано или поздно правда узнается, а за время молчания, ситуация накалится ещё больше.

Оксана Певень

Скажи как есть. Ничего страшного.

Кс
Ксения

сказать правду и вещи лучше не одалживать

Игорь Киселев

Скажи, как есть, а чтобы мама не обижалась, сооруди что-нибудь для нее, взамен кольцу. Придумай что-нибудь оригинальное и практичное. Чтобы было не стыдно маме за дочь.

Настена

Скажи правду, а подруга пусть купит такое-же.

El
Elizaveta

Пусть подруга покупает, а может она вовсе и не потеряла....

Светлана Федорова

Всё будет хорошо. Скажите как есть.

Алексей

Скажите правду! И чего вы думаете, что мама обидется? Это что самое главное в жизни? Пойдите и виесте купите вам новое кольцо.

Ольга Кравченко

маме правду, а подруге сказать чтобы чужие вещи не трогала..

Наталья Бурыгина

Я как Мама предпочла бы, чтоб дочь правду сказала. Врать матери не к чему. Она же не просто все время про него спарашивает, значит просто уже чувствует. Всегда говорю дочери, соврать можно кому угоно, НО не матери. Все равно правда всплывет, Маме будет не приятно, и доче стыдно.

Анастасия

Надо сказать маме правду.
А Вашу подругу совесть не мучает?

Эльмира Якубова

Не подруга и была. Меня как маму устроила бы версия "мыла руки, соскочило, не заметила, потом не нашла". Придите с работы в слезах, и расскажите. Только вот подругу надо будет проверить. Если только она же все не испортит. Ну когда-нибудь появится это кольцо у нее! А если это не она, все равно не стоит доверять ей, и знакомить с мамой тоже!

Валера Сычёв

можно купить такое же, хотя и подруга какая то странная - плохая примета терять все подряд ((( О чем мысли то у девчонок сейчас ?

Алексей Кравцов

Заговор на кольцо для исполнения любого желания.

*
Взять кольцо из любого металла, лучше если кольцо было подарено или передано от родственников. Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи. После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь. После кольцо станет талисманом, будет оберегать и приносить удачу и достаток.

Александра

Скажите ей лучше правду.
У моей мамы было золотое кольцо с рубином, его моя родная сестра забыла в училище на пианино (мешало оно ей играть) , и долго не признавалась маме, пока она ее не вывела на чистую воду. С сестрой у нас разница огромная, 16.5 лет.
Вот золотой перстень кто-то нашел тогда, ведь золото при СССР было дорогое и дефицит.. .

А подруга Ваша вовсе могла кольцо не потерять, а себе навсегда присвоить, а Вам сказала, что потеряла...

Нтусиk

Расскажи какая ты пройдоха!