Игорь Киселев

Были в жизни случаи и не раз, когда мне говорили, что похожа на лесбиянку.. . По фото, чем похожа???

И здесь большая часть людей посмотрев на мое фото, так считает.. .http://otvet.mail.ru/question/86599145/opros/ Почему?

У меня никогда не было парня. Ну вот не нравится никто, не обладают окружающие меня парня, мужчины привлекающими качествами меня в том числе и о характере. Я играю на ударных с 12 лет.. .
Были несколько случаев, когда человек, увидевший меня впервые и не знавший обо мне ничего, спрашивал (а) не лесбиянка ли я случайно???

Алексей Шувалов

нет, ни сколько. На эммика похожа. Я знаю лесбиянок они не такие.

Наталья Незлобина

Вас не должно волновать неадекватные мнения других людей. Важно то, какой Вы себя считаете. Не переживайте, люди, которые говорят за спиной, там и будут всегда.

Игорь Мишин

это оскорббление подай на них в суд

Сергей

это знак судьбы, прислушайся к нему))))

Валерия

Вас необходимо привлечь за пропаганду однополых отношений

Мальвина

Фото на аватарке очень плохого качества. Что там можно увидеть...

Самсон Саакян

я голосовала, что нет! да бросьте! Вспомните себя в садике, на мальчишек же заглядывались, а не на девчонок с огромными бантами)))))))) Почему с тех пор что-то должно было изменится? НЕ знаю, где вы таких людей встречаете? Я однажды качалась в школе на стуле, упала и порвала ухо. Мне когда накладывала швы медсестра ругала : а, мол, на стуле крутилась пацанов высматривала посимпатичней))) Как бы всегда общество поддерживает твою социальную роль, так было и будет)) )

Зы: Вы похожи на солистку Paramore!!)))Образом хотя бы.

Анастасия Егорова

А кто говорил? Большие спецы по лесбиянкам? Или они их только в порно видали. Так это разница