Инна Займенцева

Как относитесь к лесбиянкам?

Самал

как к психически нездоровым людям

Ок
Оксана

Фуу, как к ненормальным

Александр А

я к ним не отношусь

Владимир Пронин

очень паралпейно! идаже как то снимал 2-х к себе очень понравилось)

Кн
Кнопочка

Крутые девахи.. .
С ними и побухать и на рэп-концерт и поржать с приколов ниже пояса 🙂

Равшан Хамидов

я видела парочку таких лет 6 назад.. . целовались в открытую прямо на скамейке в парке. НЕНОРМАЛЬНЫЕ.

Владимир Иванов

нормально.. . в нашем подьезде живёт парочка, работают, порядок не нарушают. . живут себе и живут.. недавно одна заболела, так вторая рыдала горькими слезами пока скорую ждала..

Олеся Плахута

Крайне негативно, как и к петуханам