Галина Унанян

Как вы относитесь к лесбиянкам и би?

Олеся Пак

Нормально отношусь, у меня есть подруги и би и лесбиянки

Юлия Мухина

Это против природы. Печально, что такие есть в мире. Брезгливость у меня и к голубым и к розовым.

Елена Елена

Пока держатся от меня подальше - никак.

Ольга Зайцева

я к ним не отношусь...

Александр Панферов

Нормально, к геям хуже!

Евгений Очагов

спокойно))))))))

Юрий Ясинский

спокойно. у меня подруга - лесбиянка. живет с девочкой уже два года. ничего страшного. личностные качества человека никак не страдают. так что....

Соня Кошка

менее отрицательно чем к геям но всеравно не ахти

Елена Александровна

К геям категорично, а лесбиянки это даже прикольно думаю. Женская любовь нежная и трогательная.

Алеша

Да мне как то вообще до них ехало, болело. А вот к пропаганде всего этого плохо отношусь!

Павел Усачев

Нормально, пока они меня не перетягивают на свою сторону)