Алексей

Мужчины, как вы относитесь к би девушкам?

Ну например пришли вы домой, а там ваша девушка с другой девушкой сексом занимается, присоединитесь или разойдетесь?))

Дмитрий Мельниченко

скажу честно -- не знаю. пока "ящик Пандоры"...

Артём Высоколов

для мужчин есть женщины и есть мужчины! а всё остальное как бы ОНО себя не называло, это генетический мусор который необходимо уничтожать

Ольга Логодо

вообще не против таких отношений)) ) пусть с девочками играется)) ) меня это только заводит)

Самаэль Аун

Ой конечно же положительно ух фантазии им не отнимать

Михаил Ивашкин

Двояко, с одной стороны это не секс с другим мужиком и залететь она никак не залетит но другой стороны вроде както и не по себе было бы что не могу дать того чего ей нужно раз занимается подобным.

Виталий Харламов

это тока в порнухах вау, а в реале тьху !

Алексей Кутьев

К лесбиянкам? Плохо отношусь...