Лариса Никитенко

как вы относитесь к девушкам которые уводят мужчин из семьи?

Мирза Мирзоев

Потрахиваю иногда)

Михаил Печаткин

Банально, но я к ним не отношусь....

Настюша Лёвина

Мужчина уходит сам. Если он сам этого не захочет, он никогда не уйдет.

Виктория Шамрова

мужик что - телёнок? как можно увести???

Антоха Канавин

Руслан, вы правы. Но не все зависит от той, которая "уводит" мужчину из семьи. Многое зависит от самого мужчины и от обстановки в семье. Соглашусь со многими комментариями выше: Сам не захочет, никто не уведет.

Оксана Исаева

Веселье кончилось, вопрос то серьёзный. Это непорядочно, на чужом несчастье, счастье не построишь

Алексей Бородин

Как к ковбоям гоняющими скот на новые сочные пастбища!))))

Наталия Джафарова

К девушкам нормально, а вот к мужчинам, которых можно увести с презрением

Наталья Силаева

отрицательно.
и не дай бог мне в это дерьмо вляпаться.

Ве
Вера

нет таких мужчин, которые без своего желания уйдут из семьи. если ушли, то значит жил без чувств к супруге.
а вообще, такие девушки не думают, что им это вернётся. неужели нельзя изначально присматривать себе неженатых, нельзя же так беспечно встревать в отношения других. ведь мужик, он как рыба - ищет где "глубже" (в этом случае спокойнее) . если честно, я не понимаю таких мужчин, они говорят о том, что устали от бытовухи. неужели они думают, что та, другая не станет со временем так же требовать улучшать совместную жизнь, а не ухудшать? ! вообщем, это бесконечно можно обговаривать.

короче - если у мужика нет мозгов - через одно место не засунешь.

Гульмира

Никто не имеет права осуждать их, как и других людей, они просто хотят быть счастливы, но я к ним не отношусь

Андрей

просто так увести никого нельзя-значит основания были

Сергей Васильев

Жалко их
это самые одинокие люди

Екатерина Плотникова

если мужчина не захочет, то никто его не уведет. Не силком же его любовница тащит))

Илюхин Дмитрий

С любопытством и ожиданием:)))

Яна

как, как, теперь когда своя семья есть, понятно что плохо, а было время, самой хотелось увести но не уводила, слава богу

Татьяна Конева

ни как не отношусь

Никола В Загсе Узнаеш)

их жизнь, сами так выбрали)

Таня

плохо

Елена Зимина

Чужая семья - потемки, порой бывает к сожалению, что любовь там больше не живет. Почему бы и нет?!