Роберт Усманов

Вы когда нибудь уводили женатого мужчину из семьи?

Что делать, если ты влюбилась в женатого...? у них есть ребенок. Жена часто ревнует его и никуда не отпускает.. . любовь вроде как взаимна.... помогите советами

Сергей Сыров

Тут тема такая его роль в отношении с женой это как магистраль, его главная дорога, выстроенная там все известно.
А отношения с тобой как выезд на просёлечную дорогу и у вас не было бы все так супер с ним если бы не было главной дороги

Ну вот смотри уведешь ты его и что дальше? Брак.. . ребенок. . и снова найдется красивая молодая и он уйдет к ней а ты как и его бывшая должна будешь одна воспитывать ребенка
А оно тебе надо ?!

И вообще на любовницах почти ни кто не женится они как экстримальное развлечение но не на каждый день

Адилет Султанов

Лучше забудьте его! Не рушьте семью! Я думаю, вы еще встретите своего человека!

Павел

и не раз, за водкой

Полина Олина

не стоит.. закон бумеранга есть и он срабатывает!!