Слава Горбачев

В каких случаях женатый мужчина, преданный семье, может влюбиться в другую женщину?

Марина

преданный семье не в каком случае, задавайте вопрос просто женатый

Сергей Танцаров

когда интерес к жене взаимно утерян, а контроль ослаблен...:)

Хамза Бабаджанов

женатый и преданный влюбиться может в любых случаях а женатый и любящий нифига, в твоём случае какой?

Стася Иванова

Если она приедет к нему на Бугатти Вейрон, тряхнёт волосами и скажет : Прокатимся до Монако? Пивасик в холодильнике

Ирина Журавлева

Если эта женщина не орёт и лучше сосёт.

Татьяна Леонтьева

Пусь влюбляется, сколько хочет и когда хочет. Но семью оставлять не смей.
Не смей! Не смей!

Азиз Бойбобоев

когда в семье плохо.. а с женщиной хорошо

Елизавета Первова

любовь не спрашивает - просто ударяет по башке, захватывает душу.
так что никто от этого не застрахован!

Злой Смайл

если в семье все плохо!