Владимир Хлопунов

Если мужчина безумно влюбился в женщину

эмоции переполняют, нет апетита, бессоница и при этом.... пропала эррекция. Это нормально?

Юляша Л

жаль эрекция пропала)

Feodor Login-Off

норма. это любовь. но это любовь как сына к матери. так что все плохо

Маргарита Зяблова

срочно наладьте отношения, что бы вам все починили, может вас ждут и чувства ответные

Гузель Ханнанова

а чем любить то?

Митя Алёшкин

любит мозгом? Платонически? Если она недоступна как женщина, то видимо поэтому. А если доступна - то к психологу наверное, а лучше на море вдвоем поехать..