Александр Косов

Сумашедший Овен Безумно влюбился в Мужчину-Дева... совет прошу

Я сумашедший овен влюбилась в спокойную деву.
Впервые так запуталась в отношениях... .
Гороскопы кричат что отношениям места нет, а он мне так нужен.
Он отличается от тех мужчин которые были до него, они способные на безрассудные поступки из за меня, и он своим спокойствием, а он мне так нужен.
дайте совет

Ни
Николай

Да Вы что, хотите строить жизнь в соответствии с гороскопом?
А как же опыт? Неужели Вам не нужен опыт общения с человеком, и, если это важно - по зодиаку Дева?
А вдруг родители скрывают от него правду и он родился в июле, и по гороскопу он Лев?
А вдруг именно с ним Вы найдете то счастье, которое будет глотком прохладной воды после работы в огне, Вашим необходимым резистором?

Всего хорошего, будьте счастливы, приносите миру нотку позитива и улучшайте демографическую ситуацию в стране! ))