Сергей

Я влюбился в девушку безумно, глухо, но она меня терпеть не может

Ранее я ей нравился, но она мне ни капельки. А друзья предложили мне подшутить с нее - сказать, мол, она мне нравится. Я все сделал как сказали, но однажды отправил сообщение выдающее меня ей, вместо друга. С тех пор она меня ненавидит, а я понял, что влюбился. Она меня избегает, подговаривает друзей, чтоб писали мне гадости. У нас очень много общего, только одно расходится, она любит слушать старые песни (Высоцого, Боярского, Цоя) и терпеть не может мат. Как ей понравится? Что сделать? Разлюбить не получается. Помогите, пожалуйста. Буду очень признателен.

Александр Гурин

хошь я с неюпоговорю, шоб она тебя тож полюбила, адресок пиши

Ксюнька Ксю

Не шутить больше, не материться, а слушать Высоцкого, Боярского и всех, кто поможет вам ))