Владислав Пятак

Я безумно влюбился в девушку. Не могу без неё жить.

Я учусь в 9 классе. Безумно люблю свою одноклассницу уже 2 года. Год назад я ей признался в любви. Она это проигнорировала . Это было в мае. Перед каникулами. Я всё лето страдал, без неё, пару раз пытался пригласить куда-нибудь, но она отказывала. Потом начался учебный год. Я молчал, мне было страшно опять пригласить её , потому что был уверен что она откажет. Потом она обратилась ко мне за помощью. Нужно было сделать работу на компьютере. Я долго её делал. Сделал, она меня поблагодарила. Ещё пару раз помогал ей с разными просьбами . Недавно я снова решился, и пригласил её . Но она не смогла, так как работала. Я пришел к ней и подарил цветы и подарок ( 8 марта) . Потом как-то спросил её , пошла бы она со мной если бы она не работала. Она ответила "не знаю".
Скоро заканчивается 9 класс. В 10 класс она не пойдет. Я боюсь потерять общение с ней. Боюсь перестать видеть её. Я не могу без неё жить! Скоро у неё день рождения. В конце учебного года. Я не знаю что мне делать. Я понимаю что мои шансы очень малы. Многие мне твердят мол "Забудь", "Это пройдет" и так далее.
Но мне не нужна другая! Я знаю что так как её, я больше никого не полюблю. Я боюсь её пригласить, так как боюсь отказа. И боюсь бездействовать. Потому что я осознаю что скоро я её больше не увижу.. . Пожалуйста, не пишете сообщения вроде "Забудь", "Это пройдет" . Я не хочу делать как все. Я хочу добиться её. С каждым днем всё хуже и хуже себя чувствую. Душа разрывается.

Спасибо, вам люди. Попросил же не писать, что это пройдет. Только ещё больше душу отравили...

В слове" добиться" я имел в виду добиться её любви. А с вашими словами я не согласен .Не обязательно сразу жениться. Можно долгое время встречаться.

Александр Сизонец

Дочитал про 9 класс, дальше не читал, но совет дам 100% верный, не парься- у тебя ещё таких "жить без неё не могу" будет штук 10

Светлана Долгова

Пригласи ещё раз, терять то уже нечего.

Алина Посадскова

ты вроде человек не глупый ...и должен различать понятия.. . слова "добиться"?! что значит ...добиться? это просто тупо трахнуть её или стать ей опорой по жизни то есть мужем? ! думаю к последнему ты не готов, равно как и она.. . утопия связывать себя с одногодками... забудь про это по крайней мере сейчас. Что ты ей дашь? да ничего... а всегда найдётся мужчина, который предложит ей больше, чем ничего) ну а касательно первого... вполне возможно что она отблагодарит тебя)))

Denis

и че?