Сергей Киселев

Что делать если уже несколько лет безумно нравится одна девушка, но у неё есть молодой человек?

Что делать если уже несколько лет безумно нравится одна девушка, но у неё есть молодой человек? И раз она с ним уже несколько лет, значит она с ним счастлива и я не хочу быть тем кто разрушит её счастье, сказав о своих чувствах и вмешиваясь в их отношения. Знаю их обоих давно. С ней общаюсь хорошо, а с ним просто знакомы.

Андрей Устиновский

лутши не лезь, в чужие отношение, у меня было точно такая история я просто забил и меня это не парит теперь.

Валентина Пыко

сложно сказать... люди встречаются встречаются а потом расстаются... и выходят замуж такие девушки совсем за других парней...