Л*
Лена *******

Есть девушка нравиться безумно

Хочу как то удивить девушку, но денег на данный момент не имеется, а она хорошая добрая и милая. (
P.S она уехала отдыхать на базу отдыха а т. к машина в ремонте ехать к ней за 100км не варик, так вот, она там собралась пить, как ей сказать или написать, лучше написать что бы она не пила

и как вообще ей сообщить что она дорога мне но только так что бы это не выглядело глупым.

ну как отмазки, я же не дон жуан который много что может. Я сам по себе скромный тихий. Даже не знаю о чем говорить с ней

Злой Смайл

не нужно принимать решения за деву, равно как и указывать, что ей делать и как ей жить

Александр Xxx

так женись, падла

Роман

Чета безумием тут и не пахнет)))

Ольга Иванова

С контроля и запретов не стоит начинать (запретный плод всегда самый сладкий) Набери ее пообщайся на отвлеченные темы, спроси как настроение, какие планы на вечер.... Скажи, что ты всегда рядом (чувства не знают расстояний не территориальных, не временных) как ангел хранитель оберегаешь дорогого человека.... Все хорошо, а будет отлично - надо действовать не только разумно, но обязательно надо чувствовать)