Ольга Беляева

Мне в девушке ничего не нравится, но я ее безумно сильно люблю!

Люблю одну девушку, она мне не нравится, я не хотел бы с ней женится, встречаться, итп.
Но сердце щимит при одной только мысли о ней, она симпатичная но не мой вкус, она класно пахнет, о ней я могу говорить часами, с ней я могу проводить время и на душе как то спокойно, тихо, как будто все ищезли, и нам просто хорошо.
Но с ней я не хочу бить, а без нее я просто не смогу.

Ив
Иван

Взаимоисключающие параграфы. Не взрывайте людям мозги .

Ленка Пичугина

ну не бред ли сумошедшего?

Дмитрий Фатеев

а та которую я люблю наркоманка и потаскуха но хуле тут поделаешь. ХУЛЕ

НЕ
Наталья Епанчинцева

Что значит-не нравится? Внешне? Это такая чушь, условность. . Сердце щЕмит, счастлив рядом с ней.. . пахнет "твоим" -ну о чём тут думать? ! Не упускай-РЕДКОСТЬ это. . Не торопи события, будь с ней ТАК, как можешь сейчас. Время ВСЕ расставит по местам.

НЕ
Наталья Елясова

— Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее. — А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень. Оскар Уайльд, "Портрет Дориана Грея"