Анна Хамарито

Есть девушка, которую я безумно люблю...

Есть девушка, которую я безумно люблю.. . Но сегодня я узнал что она довольно часто и наедине гуляет с моим другом. Но всем остальным говорит что он мажор и идиот. Я таковым не являюсь, и с ней мы дружим ну прооосто отлично. Вот что мне теперь делать? Я не знаю. Мы с ней настолько хорошо общаемся что мне кажется даже она меня любит.. . Такая ситуация случается у меня первый раз. Подскажите что нужно делать.

Светлана Царева

Ну, попробуй просто спросить своего друга, что у них или девушку ( ну девушку лучше не надо, сразу подумает, что ревнуешь ), ну а если тот друг тебе прям, как друг, то он должен сказать просто так они гуляют или у них давно любовь.. . ну девушке мне кажется лучше признаться, может она тоже скрывает свои чувства, ну или начните потихоньку сближаться, ну там целуйтесь обнимайтесь при встречи....

Александр Кравченко

постель покажи ей а дальше она сама всё сделает