Максим Терехов

Сложно. Девушка которую безумно люблю хочет вернуться.

Такая ситуация, Начал отношения с девушкой которую и сейчас безумно люблю, отношения были не однозначными, в какой-то момент, она нашла другого встречались с ним (как оказалось чтобы вызвать у меня ревность) , я забил на нее, теперь она рвется возобновить отношения когда увидела что на меня это не подействовало, с одной стороны я люблю ее безумно, с другой она мне противна так как шаталась с другим. Любит меня тоже. Хотелось бы возобновить, но мне не дает тот факт что был другой. И хоть убей не пойму что делать?!?!

Сергей Масляев

Да забудь ты ее!!! Зачем тебе такая пускай другие мучаются, ты себе еще уйму таких верных найдешь

Нуралы

узнайте что у неё было с другим, а потом уже делайте выводы.

Александр Рябченков

думаю, что не надо спешить, ведь она может поступить так ещё раз, может ты её проверь а?

Шамаханская Царица

Если понимаешь, что простить никогда не сможешь, лучше не пытаться, иначе жизнь покажется адом... лучше попытаться забыть.

Ар
Артём

Думаю, чтоб вы ревновали достаточно было пару раз на глазах у вас пофлиртовать с ним, а так тот просто ей не подошел, она поняла, что вы лучше того и любите ее и потому придумала такую хитрую отмазку . Ну как можно любить одного, иметь возможность с ним быть и одновременно по своему желанию встречатся с другим? Не верю ей, что любит

Дмитрий Самодумов

Поговри с ней обьясни что еслиб ты так поступил как бы она себя вела, Спросить понимает ли она какую боль причинила вам. Потом уже если у неё будет искренность то можно и простить а если любишь можете продолжить отношения)) а если она будет вести себя как обычно то смотри не стоит а то боль будет нонесена второй раз проучи её чтоб больше не делала так, Если не остоновить во время то может и ни когда уже не получиться остоновить её!А вообщем смотри сам)

Варя Федорова

пойми- расстаться была ее идея (я так поняла) . потом, что-то с тем не заладилось- решила к тебе вернуться- и не факт, что это от любви к тебе- любила бы по-настоящему- не бросилабы.. . просто с тобой надежнее- она уверена в твоих чувствах.. .
на мой взгляд, это предательство.. . старая народная мудрость- предавший раз- предаст и дважды....

Александра Вячеславовна

Разобраться в себе - сможете ли простить или нет. И все сразу станет ясно.