Taiger Vid

Посоветуйте как быть с девушкой.. люблю ее безумно.. описание внутри

Познакомился с девушкой перед самым новым годом.. я Таксую и она села ко мне перепутав машины мы познакомились и начали встречатся у меня сразу сложилось впечатление как будто мы знакомы всю жизнь мне сней комфортно и приятно.. она мне говорила также.. Познакомила она меня со своей Дочуркой Дочурка сразу ко мне привязалась однажды ехали в машине и ее дочь назвала меня папой.. и сказав такие слова "Папа мама я дружная семья"показывая пальцем на меня... Она расказывала что у ней передо мной были отношения и что они ее не отпускают сидят глубоко в душе... каждой нашей встрече мы были на седьмом небе лт счастья я видел как горели ее глаза... Но буквально со вчерашнего дня она стала игнорировать меня не отвечать на звонки и смс... Вчера вечером я случайно встретил ее с мамой так она от меня как от маньяка чутьли не побежали в троем.. потом прислала смс что как получится позвонит.... Вот жду как дурак ее звонка замкнулся в себе и не знаю что мне делать... Я в нее влюбился с первого взгяда и понимаю что не могу без нее подскажите как быть пока не наделал глупостей... Вроде нормально все наладилось я ей цветочки романтику а она ко мне как к другу.. звонит когда ее надо привести или увезти.. вера вечером мы мило поговорили а утром она оказалась у друга с которым она уже 15лет общается.... меня взяла злость но я здержался.. потом она нагрузила чтоб я ей помог с курсовыми... ну я и не выдержал и написал ей что просто другом для нее я быть не смогу.... потом послал пару смс что Люблю ее она не ответила.. потом позвонил она пожелала спокойной ночи и сказала пока.. подскажите стоить ждать взаимности и как мне быть. Все наладилось.. И опять вчера вечером пообещала позвонить и не позвонила опять пропала не отвечает

Наташа Разумова

Похоже на то, что она тебя просто использует. Все ваши "вроде наладилось" она разыгрывает специально, чтобы не отпускать. Но и к себе близко подпускать не планирует. Ей так выгодно и удобно.

Галина

А прямым текстом не спрашивали что ей от вас нужно? Не по телефону, не по смс... глаза в глаза?

Алексей Баранов

значит так надо... забудь... наслаждайся жизнью

Людмила Тронина

Она сама в себе запуталась, а может и про вас "хорошие" подруги и друзья какой-то херни порассказали, лучше встретиться и напрямую спросить, что случилось, чем ждать звонка и писать разные СМСки!

Марина Сергеева

Покажи, что уважаешь ее достоинство . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст недостаток зрелости. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или же отказ будет тебя еще и подзадоривать, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?

*** Тимур ***

Я думаю-тут все очевидно. Ты в зоне дружбы. И вряд ли продвинешься дальше. Если тебя устраивает такой формат отношений, лишь бы находиться рядом с объектом обожания -продолжай дальше дружить.