Azamat Amanturov

как сказать девушке НЕТ, что не люблю ее? описание внутри

дело было вот как, это произошло в мае, я живу в пригороде, эта девушка тоже, у нас тут не принято что все друг друга знают, ну разве что в пределах улицы, и однажды то ли 29 то ли 30 мая я ишел от друга в часов 12 вечера, и услышал как девушка зовет на помощь, она подскользнулась, упала и сломала ногу, не могла идти и как назло дома забыла телефон, а время было позднее и никого рядом не было, и никто кроме меня не проходил мимо нее, ну я это все дело увидел, познакомились, ее Аней зовут, она младше меня на 3 месяца, я взял ее на руки и отнес к себе домой, потому что у них семья состоит из нее и ее мамы и машины нет у них, я взял папину машину без спроса и отвез ее в трампункт круглосуточный, там оказалось что перелом открытый и ее положили в больницу, она дала мне свой номер телефона, попросила маме ее рассказать, на следующее утро я к ней поехал, привез букет цветов, апельсинки, что бы пропустили к ней, я сказал им что ее парень, по ходу она была не против, прошло пол года, мы с ней до сих пор дружим, нога у нее зажила, я к ней относился все это время просто как к подруге, но позавчера она сказала что любит меня, и хочет что бы я был с ней всегда, что я ее спаситель и т. д. и т. п., не то что она мне не нравиться, нет, она очень красивая, умная, готовит вкустно, но она для меня только друг, я весь сейчас в учебе, поэтому на шуры муры времени нет, подскажите пожайлуста, как ей сказать нет, что бы не обидеть???

Федор Пыжов-попрошу не оскорблять, я буду поступать в серьезный вуз и мне надо очень хорошо учиться, что бы попасть туда.

Шавкат Шарипов

Если она тебе симпатична, то не прогоняй ее. Объясни, что тебе нужно поступить. Пусть немного подождет. Авось и пройдет ее влюбленность

Инна Ушакова

какой же ты мудак блять.

Дмитрий Байбара

Объясните всю ситуацию, скажите так как есть, дальше будет сложнее а зачем вам это???! Да обидится, да будет больно но пройдет время она всё поймет. На сильно ни кто не может ничего делать. Желаю Удачи!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Александр

Вот как выходит, кто-то не может найти девушку, а кому то она не нужна.
Вы поймите, уважаемый, найти своё не всегда получается, оно либо приходит либо нет сколько не ищи, и если пришло отказываться от него не стоит, потом можете пожелеть. Я конечно понимаю что есть в жизни приоритеты, но попробуйте уделить ей время, цените то, что имеете и тем более то, что приходит к Вам само. Конечно ориентируйтесь на собственные ощущения, но я считаю что Вы вполне можете совместить приятное с полезным, тем более если дама ценит Вас и верит Вам! Время на шуры-муры никогда не будет достаточно, сначала учеба, потом карьера, а потом придет время семью создавать а уже не с кем и никому Вы уже не интересны.

Илмидин Маматов

Если всё-таки не осмелишься на что-то нормальное, скажи как есть и СРАЗУ. Она поймёт лучше, чем если ты будешь время тянуть

Ольга Чиняева

Как можно резче - она на тебя обидится и ей не так плохо будет

an
andynova

Объясни ей все. Но если она небезразлична тебе, не обижай ее, разъясни, что сейчас занят поступлением.

p.s.Не люблю указывать людям на орфографические ошибки, но, раз собираешься в серьезный вуз, повнимательнее с правописанием) удачи)

Мария Ефремова

Объясни что сейчас у тебя тяжелое время и что бы она подождала, и не трогала тебя, не отвлекала. . Потом посмотришь когда все устаканиться. может она тебя понравится. а может она уймется)

Машенька Лютенко

Можно отлично совмещать и учебу и личную жизнь....

Наталья Петрухина

объясни ей все как есть и предложи просто дальше поддерживать дружеские отношения