Taтьяна Волкова

Я люблю свою девушку но не уверен в ее любви (вопрос внутри)

Встречаемся мы около года! Не могу понять! Все делаю для нее (все что могу) а она принимает это все как должное и ничего взамен! В интимных делах все тоже как то не слава богу. Я думал создать семью с ней НО меня одолевают сомнения и наваливается гора вопросов! В оконцовке все сводиться к тому что я должен все делать для нее а я воспринемать ее такой какая она есть! Не уверен я в ней в плане как спутницы жизни. И при общении с ней у меня всегда какойто внутренний конфликт! Нет легкости! Не знаю что и думать!

Я самокретично говорю что у меня порой ужасный характер и со мной бывает не легко! но я на 150 % предан своей спутнице и что бы не произошло я все сделаю что требуется! но я не могу сказать тоже самое о ней!

Сергей Троскин

Есть вопросы ?! Это и есть ответ на Ваш вопрос...Не должно быть никаких вопросов,все легко,прозрачно и просто.

Роман Скрыпников

На х.... ее тогда!

Игорь Папко

Скорее всего ваша девушка эгоистка, к тому же самовлюбленная....

Санечка Новикова

Начни оказывать знаки внимания лучшей подруге вызови ревность, она начнет бороться за твое внимание и изменится к лучшему, а так она чувствует, что ты покоренная вершина весь в ее власти вот интерес и пропал.

Елена Т

Не сошлись, ну и ладно.

Колян

Любовь-в одни ворота.

Екатeрина Иванова

Совет, девушку надо держать в ежовых рукавицах. И научиться вам ОТКАЗЫВАТЬ ей в каких то моментах, а не потакать ей во всем.. Она ножки на вас свесила, и повод их свесить, вы дали сами! Ну а вообще то, когда есть ЛЮБОВЬ, охота делать приятно любимому человеку, меняться ради него, где то подстраиваться под него, даже будь ты самым захудалым эгоистом - любовь творит чудеса и меняет кардинально людей! Тем более вы не так уж много времени встречаетесь, чтоб страсть затухла между вами... Складывается впечатление, что она вас не любит....

Василий Жирнов

если человек Вам дорог - попробуйте ее "перевоспитать", но не заметно. Научите ее не воспринимать все как "данность", а заслуживать любовь хоть в чем то, расскажите примеры из жизни (пусть и не ваших знакомых, но таких полно поверьте) как к другим девушкам их парни относятся (бьют, гуляют, пробухивают зарплату, ничего не дарят - цветочки на день рождения и баста) , на их фоне Вы ангелом покажетесь) ) Потребительское отношение - это увы, болезнь всех девушек, но если есть Любовь, с Вашей помощью вы ее "вылечите". Найдите тех, кто своих девушек не уважает и не любит, так как Вы свою и воочию покажите ей этих парочек, сдабривая рассказами о их нелегкой жизни, пусть задумается. Если что - спрашивайте))