Taтьяна Волкова

Я люблю свою девушку но не уверен в ее любви (вопрос внутри)



Встречаемся мы около года! Не могу понять! Все делаю для нее (все что могу) а она принимает это все как должное и ничего взамен! В интимных делах все тоже как то не слава богу. Я думал создать семью с ней НО меня одолевают сомнения и наваливается гора вопросов! В оконцовке все сводиться к тому что я должен все делать для нее а я воспринемать ее такой какая она есть! Не уверен я в ней в плане как спутницы жизни. И при общении с ней у меня всегда какойто внутренний конфликт! Нет легкости! Не знаю что и думать!

Я самокретично говорю что у меня порой ужасный характер и со мной бывает не легко! но я на 150 % предан своей спутнице и что бы не произошло я все сделаю что требуется! но я не могу сказать тоже самое о ней!

СТ
Сергей Троскин

Есть вопросы ?! Это и есть ответ на Ваш вопрос...Не должно быть никаких вопросов,все легко,прозрачно и просто.

РС
Роман Скрыпников

На х.... ее тогда!

ИП
Игорь Папко

Скорее всего ваша девушка эгоистка, к тому же самовлюбленная....

СН
Санечка Новикова

Начни оказывать знаки внимания лучшей подруге вызови ревность, она начнет бороться за твое внимание и изменится к лучшему, а так она чувствует, что ты покоренная вершина весь в ее власти вот интерес и пропал.

ЕТ
Елена Т

Не сошлись, ну и ладно.

Колян
Колян

Любовь-в одни ворота.

ЕИ
Екатeрина Иванова

Совет, девушку надо держать в ежовых рукавицах. И научиться вам ОТКАЗЫВАТЬ ей в каких то моментах, а не потакать ей во всем.. Она ножки на вас свесила, и повод их свесить, вы дали сами! Ну а вообще то, когда есть ЛЮБОВЬ, охота делать приятно любимому человеку, меняться ради него, где то подстраиваться под него, даже будь ты самым захудалым эгоистом - любовь творит чудеса и меняет кардинально людей! Тем более вы не так уж много времени встречаетесь, чтоб страсть затухла между вами... Складывается впечатление, что она вас не любит....

ВЖ
Василий Жирнов

если человек Вам дорог - попробуйте ее "перевоспитать", но не заметно. Научите ее не воспринимать все как "данность", а заслуживать любовь хоть в чем то, расскажите примеры из жизни (пусть и не ваших знакомых, но таких полно поверьте) как к другим девушкам их парни относятся (бьют, гуляют, пробухивают зарплату, ничего не дарят - цветочки на день рождения и баста) , на их фоне Вы ангелом покажетесь) ) Потребительское отношение - это увы, болезнь всех девушек, но если есть Любовь, с Вашей помощью вы ее "вылечите". Найдите тех, кто своих девушек не уважает и не любит, так как Вы свою и воочию покажите ей этих парочек, сдабривая рассказами о их нелегкой жизни, пусть задумается. Если что - спрашивайте))

Похожие вопросы
Поговорим о любви? пара вопросов внутри
почему девушка не когда сама не говорит я тебя люблю? вопрос внутри
Вопрос девушкам. Признание в любви
Помогите вес вопрос внутри о любви !
Как признатся девушки в любви но не просто сказать: " Я тебя люблю! "а, подругому как?
как сказать девушке НЕТ, что не люблю ее? описание внутри
Проблемы с девушкой, встречаюсь с девушкой, 3 месяца, уверен что люблю ее, и уверен что это не просто привязанность ,
Вопрос внутри. Что чувствует девушка когда её друг признаётся ей в любви
Признание в любви. Стоит ли признаваться девушке в любви, если уверен, что она к тебе равнодушна?
Как красиво признаться девушке в любви?? ? Люблю её....