Дмитрий Чубов

Проблемы с девушкой, встречаюсь с девушкой, 3 месяца, уверен что люблю ее, и уверен что это не просто привязанность ,

поссорились с ней уже неделю как перестали общаться, дело было так : первая наша встреча была в кафе, все как нужно было, последующие встречи были на моей старой квартире по ее же желанию, мы вились редко в свези с учебой, репетиторы последний год очень мало времени виделись каждое воскресенье, все было идеально, переписывается в контакте с ней круглыми сутками по другому не скажешь, по ее инцыативе, последний месяц выдался тяжелым, я уехал из города на 3 недели, то есть не виделись мы чуть меньше 3х недель потом целый день провели вместе и по причинам ее отъезда не виделись еще неделю, после приезда заметил холод ко мне с ее стороны, я спросил что случилось она сказала что последнее время у нас все не так как раньше, у нее нет той искры что была в начале, и в таком духе, договорились сделать паузу в отношениях, но виду не к чему хорошему она не приведет, что делать подскажите пожалуйста, буду признателен, денег на девушку не жалко ,,любили друг друга искринне, на стороне у нас некого нет !!

Ирина ****

Может влюбилась в другого?

Сложно сказать. Дай ей время. Если разлюбила, то что уж тут..

Ищенко Алексей

Ну откуда ты знаешь, что у неё никого нет!
Всё возможно
Раз девушка так сказала, то думаю на то есть основательная причина