Богдан

Нравлюсь девушки из класса. Как поступить? (описание внутри)

На днях узнал, что нравлюсь девушке, с которой учусь уже почти 3 года. Естественно это для меня был вынос мозга. Вот представьте себе картину: учишься с девушкой в одном классе, толком с ней не общаешься, да и она не проявляет особых признаков симпатии, а тут бац и предлагает встречаться (написала в ВК) ! Дело в том, что она мне и самому нравиться и я не против с ней встречаться, но почему-то мне кажется, что здесь есть какой-то подвох (может это я такой параноик, как знать) , маловероятно конечно. Ей на данное предложение ответил, что подумаю. Хотелось-бы поговорить с ней об этом в живую, но я просто не могу подойти и заговорить об этом) Что делать? Была-ли у вас в жизни подобная ситуация? 😄

Иван Дадаев

Допустим, в этом есть, как ты выражаешься, подвох. . И что? Что ты теряешь? Ну, посмеются над тобой подумаешь!. . Не бойся показаться смешным, если кто-то пытается развести тебя, он будет выглядеть, когда всё выяснится, ещё хуже - сволочью!
Но, будем надеяться, что это всё действительно лишь наши параноидальные страхи, а на самом деле ты ей просто нравишься! Если не можешь заговорить об этом первым, то ответь ей вконтакте, что не против встречаться и предложи встретиться не в школе.

Мария Щербинина

Мне кажется стоит хотя бы взять с неё расписку заверенную натариусом, о серьёзности её намерений.. мало ли подстраховаться стоит

Елена Добрынина

Дёрни её за косичку, она ответит взаимностью...

Андрей Попов

слушай так мило .. тебе она как? нра?

Тим

Если она тебе нравится, то подойди к ней первым. Кто мужик? ! Она или ты? Поговори с ней на эту тему. Если ты ей нравишься, то она будет улыбаться, уводить глаза, может даже краснеть: ) Удачи тебе, пусть у вас всё получится!