Оксана Харитонова

Как бы вы поступили в такой ситуации? ( описание внутри )

Предположим служите вы в части, нашли много друзей чисто русских и друзей дагов. И случился между русскими и дагами конфликт.
Ваши зовут на стрелу с дагами с теми с кем вы знакомы и т. д. чисто патриоты своей страны, как вы поступите?

Варианты типа померить откладывается, друзья будут вас в этом упрекать. . Да как так можно, что эти твари о себе возомнили приехали сюда и права качают. Ты выбирай с ними или с нами. Вы за кого в такой ситуации.

Вам понятно о чем говорю, не пишите свои замечания по поводу формулировки, терминов не правильных. Сами та через умными себя показываете, хотя такими не являетесь

Юля Паклина

Ситуация жопная.. . На стрелку идти нужно. Просто там свою позицию обьяви. Те, которые ее примут, и есть друзья. Если нет то и друзьями не были. Ну ты понял.

Алёна Андрющенко

Даги - это такие же жители нашей страны как и остальные!
именно мирить! по возможности.. . Против внешнего врага нам вместе воевать придется.

Семён

Согласна с "ОСКОЛОК ЛУННОГО СВЕТА" . Ситуация жопная! Просто найди себе других друзей!