Елена Тупикина

Кто виноват в следующей ситуации? внутри описание

Вообщем я с другом вышел гулять, мы гуляли норм угарали и всё такое, потом он встретил свою девушку идущую домой и сказал "давай проводим" я такой "давай",ну мы её проводили, потом друг сказал "подожди ка тут"(у подъезда) а сам зашёл вместе со своей девушкой в подъезд, я стоял минут 10-15 ждал ждал, потом за***лся и ушёл, с другом поругались, со своей девкой он постоянно гуляет, а мы раз в 2 недели увиделись и он вот так поступает, ну кто тут мудак я или он?

Валентинка

Он. Мог бы хотя бы сказать, чтоб не ждал

Светлана Пронина

Другу нужно было одному провожать! А тебе сделать вид, что позвонили и надо срочно куда-то идти! Ну что-то вроде этого!!!

Се
Сергей

Такие друзья - мудилы по определению, вот что я думаю.

Ли
Литвинов

думаю, он. так не делают