Алексей Конарев

Куда жаловаться? Описание ситуации внутри.

Езжу ночью из одного города в другой по железной дороге (Украина) . Стала свидетелем того, как служащая вокзала одного пгт (кассирша) в рабочее время закрыла вокзал и ушла домой (живет она недалеко) . Под закрытыми дверями ее остаются ждать пассажиры, люди с детьми, инвалиды. Приходит она перед самым отправлением поезда, в то время как все это время люди вынуждены находиться на морозе под открытым небом. Куда жаловаться в таком случае? Назовите, пожалуйста, конкретное учреждение или, если можете, сайт (украинский) .

Павел Пащенко

Правительственной телефонной «горячей» линии: 0800-507-309
Веб-сайт Правительственного контактного центра: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обязательно позвоните и напишите. Ей крепко достанется. И поделом.

Маруся Жарова

Укрзализниця однозначно

Любовь Колтунова

Пишите в Совет Европы!)) Ну и бардак на Украине...(((

Дмитрий Данилов

вот жаба . дикость какая ! вы б на мобильник сняли . да прям там накатали письмишко датировав конкретным днем, когда факт имел место, да подписи людей оставшихся ПОД вокзалом собрали ...а потом уж письмо да с видеоподтверждением управление может вашей железной дорогой ?

p.s. В Беларуси даже в горячую линию президента можно по любым вопросам трезвонить !Как то мою маму почта попинала да нервы ей порвала. да денег сорвали за невыполненную услугу ! Сильно я осерчала на них и приехав в Минск взялась за разнос "дармоедов и вымогателей " я потыкалась помыкалась с той почтой , швыряли меня пинали или туда не знаю куда, в итоге я к "Бацьке" и позвонила ...ух что было и деньги вернули маму теперь на почте ее встречают как почетного жителя города Минск ! Стучитесь во все двери увы на постсоветском пространстве не приложив усилий не добиться правды ! Удачи !
А Вы молодец. , не равнодушный человек !