Светлана Мариськина

Описание ситуации внутри. Ваше мнение

Мне сниться сон, что ко мне приходит девочка точная копия моей дочки.
Дочка просыпается и кричит посреди ночи. Встала бледная и не ела практически ничего дня четыре
О чем свидетельствует такой сон?
Что могло произойти с ребенком?

Анатолий

Это страхи девочки, ее внутренние переживания за вас.

Оксана Машкова

Девочка вышла из тела. Подумайте, были ли у вас в роду люди со способностями

Ел
Елена

Это действительно часть Вашей дочери. Видимо, что-то ее так беспокоило на подсознательном уровне, что она смогла воздействовать на Вас, но так и не передать, что хотела.