Zzz

НЕвзаимное чувство. Ситуация внутри. Нужно ваше мнение.

Познакомилась с мужчиной, он мне безумно нравится. Я ему тоже, но не до такой степени, как он мне.
Как он говорит: я ему нравлюсь, но он не видит во мне своей будущей жены, хотя во мне есть все качества, которые он хочет увидеть в своей будущей жене.
Ему со мной хорошо, но он говорит что если не захочу больше встречаться с ним, мы можем остаться просто друзьями, он меня поймет.

Меня это немного задевает.

Я не знаю что делать, как поступить, и стоит ли пытаться его завоевать.

Ол
Ольга

очень интересно.

Татьяна Сокальская

че уснула что ли? где ситуация? *

Анна Anna

а не рано ли говорить об этом? ))
возможно он еще сомневается, если у Вас все только начинается, то это вполне объяснимо

Со
Софья

конечно немного оскорбительно слышать такие слова, но действительно надо подождать, некоторым людям надо больше времени, чтобы привыкнуть, приглядеться к человеку, а там глядишь и вы получше узнаете его. Наслаждайтесь сегодняшним днём.