Святослав Агафонов

нужно Ваше мнение (внутри ситуация коротко)

Хочу восстановить отношения, мужчина очень дорог. Уже на протяжении некоторого времени иногда посылаю ему смс, интересуюсь его делами, про себя отвечаю, выслала ему пару фоток с мероприятия, написал, что выгляжу изумительно .в общем, на контакт идет.... свои фотки выслал, как время проводит. Так вот я не пойму, что его сдерживает начать отношения заново? (Это и есть мой вопрос 🙂 ) Я думаю, если бы у него было что-то серьезное с другой, уж всяко бы не отвечал и не просил выслать фотографии с мероприятия

Может, на недельку замолчать, оставить его без своего внимания?

На
Наталья

Сложно сказать. Он первый проявляет какой-то интерес или просто сам отвечает на смс? Возможно, с другой девушкой не всё гладко и он может искать "запасной" вариант. Второй вариант, вы расстались друзьями и ему не всё равно, как у тебя дела.
Хотя лично я особо не верю в дружеские отношения после расставания. Хотя в жизни всякое может быть. Лично у меня такого не случалось.