Александр Карпачев

Ваше мнение 🙂 (внутри очень коротко)

Знаете, что бывшая (значительно младше Вас, симпатичная, не противна Вам) хочет возобновить отношения, изредка звонила или писала, но редко. И опять после молчания присылает Вам ммс а там Ваш портрет и подпись типа вот нашла среди других своих работ.. . (девушка рисует профессионально, Вы об этом знали, но она никогда ничего не показывала) что бы Вы подумали? было бы приятно? что бы ответили ей?

Татьяна

Значит явно хочет от тебя взаимности. Что отвечать, это думать тебе, в зависимости от того, чего хочешь ты.

Константин Мизиркин

моя бывшая была шлюхой

Лиза Назарова

Швабра, не думай, что я тряпка.

Элмира Нурбай Кызы

было бы приятно, ответила бы спасибо, но если бы у меня не было бы ни какого желания общаться, этим бы все и ограничилось