Руслан Исаев

ваше мнение... коротко

как вам парень с девушкой?

Татьяна Зорина

если коротко - то одно слово - пиздец! ))) девушка старается быть милой, а парень - только что с гор спустился за солью )
впрочем мне нравится букет из воздушных шариков - оригинально )

Dima Maksimov

А масло Олейное ?

Mariya Yumaeva

абрэк не айс.... цветы он подарил?

Дарья

Парень явно высокого мнения о себе, а девушке не стоит молиться на него.

Сергей Ивлев

цветы на длинных ножках-по Фрейду. чел хвалится своим членом. если хвалится членом-ум у него короткий. ну. если подруга-дура. то пара совсем неплохая.

Ек
Екатерина

Разве такую колбасу подают на стол?

Мария Блинкова

ЦЕПУРУ С ДЕВКИ СНЯЛ ДА ЕЩЕ И НЕ ОПОХМЕЛИЛСЯ СО ВЧЕРА