Светлана Савушкина

Ваше мнение.. . (ситуация в паре предложений внутри)

Расстались с мужчиной пару-тройку месяцев назад, может, больше.. . после этого ничего не было, так какие-то смски... потом я решила делать шаги, ну так, изредка звонок, смс... реагирует иногда, сказал, что из-за работы не очень дела.... и тут я решила нарисовать его портрет (рисую профессионально), отослала ему в ммс еще текст милый написала.. но также написала якобы это я еще летом нарисовала ))как думаете, какая будет реакция? скорее приятно, наверное? Спасибо за ответы 🙂

Паша Гордеев

Ну, это зависит от характера человека, но всё же думаю что ему приятно будет, а если хотите снова начать отношения, то попробуйте немного игнорировать его после портрета, если он снова хочет отношений, то сделает шаг, удачи.

Сергей Попов

мне бы приятно было и немного горько

Ольга Проничкина

что, натуральная блондинка?