Абулайси Саидахмад

какого ваше мнение о ситуации? (без шуток только)

часто вижу людей которых по факту нет в реальности. не кого из них не знаю и раньше не видела. просто вижу секунд 5, четко и ясно. что это может быть? глюки? (не пью, не курю ничего и никаких наркотиков никогда не употребляла)

Cf
Cfif

Фантомы людей либо реального мира, либо параллельного.

An
Anton

Не исключено, что Вы видите давно "ушедших" людей, или срабатывает память прошлого, всплывают люди из прошлой жизни. Тут можно строить много предположений.

Sahib Abidov91

Надо развивать такое. видимо есть способности к ясновидению. Нужен грамотный учитель-спец.,. который сможет помочь вам открыть свой дар.. Но только не на расстоянии, ищите у себя по месту жительства. Удачи!!!