Наталья Алексина

ваше мнение на эту ситуацию. как бы вы себя повели?

были с мужем на корпоротиве, муж слегка перепил, что ему не свойственно и начал флиртовать то с одной то с другой. я сказала ему -что за фигня? я если честно в шоке была от увиденного. хотя уже 9 лет замужем и ничего подобного я не видела. на что он сказал что Я могу дарить хорошее настроение всем, но люблю я тебя! я до сих в осадке.

Анюта Клюева

да ничего страшного на самом деле, мы ведь тоже себе позволяем.. . это так, для поддержания тонуса.

Владимир Мудрик

А почему в осадке ?! по моему очень достойный ответ :))

Антон

Прикинь, что было когда Ты не видела?

Руслан Исаев

да все мужики одинаковы, хотя некоторые, вот как ваш, это и скрывают.

Р.
Роман ....ov

Не ходите вы на эти чертовы корпоративы. И тому подобное. Все что связано с вечеринками и т. д. Меньше проблем будет таких. ( Вы же не знакомые, а Муж и Жена. А все еще продолжаете выставлять себя на своеобразном рынке "сексуальных" услуг". Доиграетесь так. И расстанетесь совсем. Где в вас серьезность??!! блин (

Кирилл Пратько

Да всё нормально .Вы же все хотите чтобы мужчины на вас засматривались вот и мы хотим чтобы женщины на нас обратили внимание своё .

Илья Рябов

А муж-то с двойным дном оказался. Наверное ему хотелось подтверждения своей востребованности (и та меня хочет, и та "горит"))) подпил и комплексы вместе с либидо вылезли наружу.
Понимаю, вам не до смеха и не до сарказмов. Ну что могу сказать? Поскольку о вашем отношении и недовольстве его поведением он знает (хотя я бы прикинулась тоже подвыпившей и что не заметила его выходки, чтобы было время обдумать как его эффективнее "отрезвить") остается дать взбучку, а через какое-то время "терапию" вроде "ты мой сексуальный лев" и, простите, утрах.. ть его, чтобы шевелиться не мог, не то что флиртовать.
Его угомонить можно, но вот как вам это переварить - не знаю. У меня бы остался осадок, вероянее всего, я бы придумала ему месть и долбала бы долго )) но это путь разрушения.
Еще меня удивляют эти бабы дуры. Вот на фига они-то крутят одним местом? Ясно, что жену мужчина не оставит, максимум что на можно рассчитывать этой, так называемой коллеге, "разик в деревне". Но этим курицам надо показать что они лучше жены, что на них смотрят женатые, и они так хороши что этот женатый выбросит на свалку 9 лет ради их пи.. ы, примитивное самоутверждение недалеких девок. Потому подруг у меня нет, все вот такие, смешно наблюдать было. Кстати, можно ему это разъяснить - что он-то им не нужен по сути, это просто женские придурковатые игры, а вот вы всерьез обижены и сомневаетесь в его надежности, разве стоило так поступать, пусть подумает (можно вычитать его как маленького мальчика, пусть детство вспомнит сначала, чтобы не хотелось молодость вспоминать)))) .
Берите ситуацию под контроль! А то его так штормит, неизвестно куда кривая выведет ))