Екатерина

Как бы вы повели себя в такой ситуации? +

Допустим вы напились с приятелем. Вы не очень, а он в стельку. Он достает мобильник и говорит, что надо позвонить жене. Возится с телефоном, но все тщетно, настолько он пьян. Дает вам мобильник - мол найди номер Ленки и набери. Вы берете трубку, перебираете контакты и натыкаетесь на свой номер и записаны вы не очень красиво - *ваше имя*-чмо и номер ваш. Как поступите - на следующий день предъявите ему или сделаете вид что не видели?

Спартак Ягудин

я бы на трезвую голову обязательно узнала почему чмо.... а может и просто бы общаться перестала.

Ol
Oleg

исправлю на любовь всей жизни - пусть жена над ним потом прикольнётся=)

Олька Бурова

не знаю
я даже не читал
я спать пошел

Виктория Черева

не стоит общаться с таким человеком .

Loki Laufeyson

Я б спросила что это значит?

Наталья Зенина

я бы у него попросил позвонить на свой номер и типо случайно увидел под каким именим у него записан ваш контакт и устроил ему сканда, а потом он сам прибежит извинятся
а дальше вам придётся решать прощать его или нет

Игорь Овчаренко

Я если и выпиваю то только пиво под какую-нибудь комедию один а не бухаю в компаниях до свинячьего визга, не нужны мне такие приятели.

Илья

ну да скорее всего перестала бы общаться, а если сначала выяснять почему да что, это только себя унижать.

Иришка Татарникова

не может быть такого. Ты не будешь пить с чужим. ну а если уж есть, нахна. Думай, может где-то правда, не настолько ты и крут... Нет, не думай. Ты хороший, а он пусть живет. В конце концов, это ведь просто собутыльник

Александра Волчкова

Я бы переписал "ЧМО" на "ИДИ НА Х.. Й" и весь следующий день ему названивал до потери пульса. А если честно, предъявил бы обязательно. Ни один друг так вас не запишет. А если записал, значит, не друг! Друзья так не делают. Какой же он друг, если так вас не уважает?