Случайный Прохожий

Как бы вы себя повели в данной ситуации?

Приходишь в платную поликлинику, записываешься на медосмотр и платишь 2750 р. Получаешь бланк в котором написано каких врачей нужно пройти, заходишь к первому врачу а она говорит: это не та бумажка которая нужна, пройдите в регистратуру и возьмите ту которая нужна. Обьясняешь в регистратуре мол так и так а они тебе говорят что тебя в первый раз в жизни видят и бланк который у вас на руках недействителен уже 5 лет!! ! Идешь к главврачу и жалуешься мол так и так, предьявляешь чек с бланком, а он тебе говорит что ничем помочь не может и что то напутал!

Виталий Скрупскас

а чек тоже пятилетней давности?

Сергей Резанов

Пусть вернут деньги, если не могут оказать квалифицированную услугу.

Игорь Светлов

врачей давно уже расстреливать пора

Виктория Шиликова

Врач.. нынче взучит.. как вор.

Сергей Ухин

Это мошеничество чистой воды!!!! Надо привлекать силовиков!!!!

Татьяна Звозскова

Отстаивай свои права. У тебя на руках чек об оплате мед. услуг. Напиши заявление в 2 экземплярах. Опиши в нем максимально подробно все произошедшее, один экземпляр отдай глав. врачу или в приемную больницы, пусть на твоем экземпляре они обязательно поставят отметку о получении данного заявления. В крайнем случае обратить в отдел по защите прав потребителей, там тебе помогут.