Валентина Югай

Как выйти из данной ситуации.

Было открыто ООО с равными долями, я стал директором, был открыт магазин, договор аренды и с поставщиками заключен со мной. Собственники помещения меня никогда не видели и вели все переговоры с учредителем, товар отгрузили и подпись за полученный товар стоит учредителя. В октябре я снял с себя полномочия директора. Могут ли с меня взыскать денежные средства в судебном порядке, фирма зарегистрирована по адресу учредителя.

Djanuska Lapuska

договор заключен с вами как с физ лицом? или юр. лицом в лице директора действующего на основании... Если на накладной печать фирмы с которой договор заключен на поставку то иск будет к этой фирме. Если поставщик отгрузил не понятно кому без договора пусть ищет ветра в поле...