Иван Емельянов

Что можно сделать в данной ситуации?

Бабушка 89 лет, участница ВОВ, собственница квартиры, в которой проживает одна, подписала какие-то бумаги связанные с квартирой незнакомым людям, которые к ней приходили. . о чем эти бумаги и зачем подписала объяснить не может, плачет, не знает что делать, боится что отписала квартиру. Что в такой ситуации можно предпринять и как узнать о чем были документы?

бумаги не читала т. к. очень плохо видит.

ситуация произошла в Украине.

Екатерина Афиногенова

В росеестр подать заявление о том чтобы не регистрировать никакие сделки от ее имени