Байкер Саньча

Как правильнее поступить в данной ситуации? Что сделать ?

Вызвала одна милицию, что мол именно мы кинули бутылку в нее или в ее ребенка, сама толком ничего не смогла объяснить, но главное сказала что именно мы, взяла с улицы и пришла и тыкала нам мол заберите свою бутылку, сначала говорила на меня потом на моего мужа, он приехал как раз до этого его вообще целый день не было дома, ходил там с ними разбирался доказывая что его вообще дома не было, потом пришла с участковым, заливаясь крокодильими слезами с огромнейшим платком, это ж надо такой еще отыскать! Он вообще на моего мужа сказал, что у нас вообще неадекатный что ли ?? Я В ШОКЕ! Что мол еще что либо подобное повторится его могут упечь в психушку! А выше нас шел в квартире ремонт и наверное рабочие кинули (только потом дошло) . Так это еще что потом еще лучше пришла со своей какой-то там родственницей и утверждала, что я шла ,( я из дому последнее время вообще не выхожу, на таблетках, сил даже с постели встать нет ) когда они гуляли с ребенком, подошла к ней пнула коляску ,(вот логически подумать как это было я подошла пнула коляску с ребенком Вот она вообще в своем уме .и они спокойно ждали пока яуйду, да там бы заложили же, хоть сочиняла бы поправдоподобнее) оскорбила и они спокойно ждали обозвала по всячески как только можно, милицию назвала ментами, что мол она сука и вызывает их! Сотрудник милиции на меня, мол что вы делаете вообще? У МЕНЯ ОПЯТЬ ШОК! Та ее родственница забирайте говорит ее, т е меня, чуть драться не полезла на меня. МЫ ТАМ ЖИВЕМ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ, А ОНИ ПРИЕЗЖИЕ. Написали на меня заяву корчила рожи в пункте обзывала, как сказала она им что мы их ментами называли, так те вообще на нас озобились, мол нас ментами назвали, представляете . я милиционерам говорю вы предвзято отцениваете ситуацию, и попросила разобраться в этом, они мне - мы передадим участковому пусть он разбирается кто прав! вот так!

Екатерина Мясникова

На мой взгляд - быть максимально спокойными и адекватными. Не теряйте самообладание, не переходите на ругань, крики, истерику, не поддавайтесь на провокации в общении, не оскорбляйте. Если будет возможность запишите на видео неадекватное поведение товарищей в то время как вы спокойны как скала - на всякий случай. Участковому делать больше нефиг как возиться с поругавшимися соседями, посмотрит на вас, на них и пошлет заявителей куда подальше.