Анжела Воданенко

посоветуйте как правильно будет поступить в данной ситуации?

Мы с девушкой из за её тренеровок стали очень редко видеться, где то в среднем 2 раза в месяц и то только вечерами часа 2-3 погуляем и всё... А в последний разговор она сказала фразу чтото типо "мне ничего не интересно кроме тренировок" Хочу сегодня спросить у неё при встрече какое место в её жизни я занимаю ну и принять решение соответствующее Подскажите как это спросить и как на какой ответ отреагировать чтоб не показаться совсем козлом или ...Ну вы поняли: -) П. С. Девушке 16 мне 20

Юля

вероятно она остыла к вам. Обычно если любят то ничего не видят кроме пассии. Просто поинтересуйтесь хочет ли она продолжать отношения. Только без скандала и обид. иначе она вновь увильнет от ответа и продолжит вас мучить.