Бродяга******* Дневной****

Как правильно поступить в данной ситуации??

У Меня на работе сложилась такая ситуация, что всех сокращают. У нас директор какой то жадный. Ну я не попала под сокращение т. к я беременная. Нас в смене по 3 человека. Одного сократили. т. е мы работаем по 2е. Я была у врача она мне предложила легкий труд т. к мы работаем по 11 часов на ногах. Я отказалась т. к меня поставят работать по 5 дней и по 8 часов. А так я буду работать 2 через 2 и нормально. Мои администраторы сказали нам, что у нас сокращается рабочий день с сохранением ЗП. Т. е мы работает не с 10 до 21, а с 10 до 20. По табелю мы работаем с 9 до 21. (операторы, кассиры, администрация) , но начальство сказало работать с 10 до 20. Т. к мы работаем 2 через 2 и одного оператора сократили.... по выходным 2 оператора не могут справится и меня беременную заставляют работать в свой выходной, но при этом говорят, что это мы отрабатываем часы те которые мы не дорабатываем работая с 10 до 20, а не с 21 до 21. Если операторы отрабатывают, почему администраторы и кассиры не отрабатывают свои не доработанные часы? ! на этот вопрос я не получил ответа. Мне сказали, что будет приказ о доработке часов. Прошла неделя, но ни какого приказа я не видела.
Вопрос: Должна ли я выходить на работу дорабатывать свои часы в свой выходной, при том, что я беременная и при этом я не видела ни какого приказа? ? Если не должна, то как мне отстоять свои права, и что я должна говорить?

Максим

Вам дали справку на легкий труд. Вот и работайте с 8 до 17 по пятидневке. И проблем не будет.

Ев
Евгений

Все-таки попросить посмотреть своими глазами приказ, по которому вы как бы отрабатываете. У нас вообще все приказы под роспись дают..