Валерия

Как поступить правильно в данной ситуации???

Есть проблема на работе. Работаю на мебельной фабрике. За последние месяца одна подстава за другой. Все ошибки стараюсь исправить сразу же. Решила одну проблему, тут же появляется другая. Косяк производство. Звонит клиент орет в трубку, что типа я виновата, говорит смотрите как грузят мою машину с моей оплаченной мебелью. Но у меня этих клиентов больше 50-ти, уследить как грузит склад физически не возможно. Потом начальник подставляет (наобещает клиенту) , а мне потом как дуре сидеть извинятся по телефону и слушать как меня оскорбляют. Все же это достало так, что выть хочется.

если есть ошибки, то извините

Спасибо за ваши ответы

Джалол Умаров

не берите на себя чужие ошибки. кто накосячил, тот пусть и отвечает. не извиняйтесь за начальника. говорите -я вас первый раз вижу/слышу. я вам этого не обещала. спрашивайте с того, кто вам обещал. и переключаете на начальника или менеджера, или даете его телефон. клиент орет - вы должны смотреть - говорите нет, не должна, это не входит в мои обязанности. не делайте лишнего. пусть за свой брак отвечает тот, кто его сделал.

Наталья

Вы слишком преувеличиваете проблему. Как я понимаю вы работаете менеджером по продажам, то вам нужно в себе вырабатывать стрессоустойчивость, брать ответственность и учиться разговаривать с клиентами. Важно вникнуть в проблему клиента и сделать все возможное, чтобы ее решить. Если вы на грубость будете отвечать грубостью, то вы доведете себя до истерики. Мой совет: не реагируйте на оскорбления, попытайтесь понять суть претензии клиента. Без стрессов можно работать только уборщицей, либо горничной. А работа менеджера сопряжена со стрессами.

Лена

Я бы чётко понимала, что это только работа и мне лично на это по-барабану. Начальнику выгодно наобещать, а моя работа это разрулить, где то извиниться, где то прогнуться, а шёпотом сказать: "да иди ты на хер" А в глаза: "Ах, какое безобразие, да что вы? Немедленно всё исправим".В 18 ноль-ноль вышла за дверь и забыла напрочь про всех и вся.

Наталия Ильина

грузчикам надо морду бить..

Хуршед Маджидов

Если к Вам так относятся Вы врятли сможете что-то изменить, просто вы себя так поставили, что вы трудолюбивая, порядочная, терпеливая и что вам можно сесть на шею и свесить ножки, вы теперь-девочка для битья. Скорее всего вам придется уволиться, если начальству вы нужны оно остановит вас, возможно переосмыслит и начнет себя вести по другому, если не ценит и не уважает и спокойно отпустит-то зачем вам такая работа??? если собираетесь мучиться дальше- то хотя бы работайте только за себя, остальным отвечайте, что это не входит в ваши обязанности. Ольга Корнеева 100% права