Елена Дрон

как поступить лучше в данной ситуации ?

Доброй ночи,

Я общалась с подругой лет 5-6 у неё был парень и он изменял ей очень часто, пыталась открыть ей глаза, но в пустую. Она забеременела и в момент её беременности мы прогуливались в парке и через дорогу видели его с другой девушкой, она и это ему простила. . Он писал непристойные предложения всем знакомым девушкам и я ей конечно же рассказала и привела доказательства уже когда она родила. Далее последовала ссора между мной и её так называемым парнем, так как она всё ему рассказала.. . мне это глупв показалось. . мы с ней необщались какое-то время, а потом опять стали видеться -- выходили пару раз на прогулку с ребенком, но она уже совсем по-другому относилась ко мне, более холодно. . Она рассказала, что парень её не хочет пиходить и на ребёнка смотреть и проводить время и не может помогать ...а он выпивать стал, а потом сообщил ей, что уезжает в Нидерланды и пропал. . Я приходила ещё раза два - впервый раз она спокойо поговорила со мной, а во второй сказала на пороге, что в ругой день увидимся нету времени (ну я понимсаю ребёнок...) , затем я пару раз звонила, приглашала по парку с коляской пройтись, она сказала, что позвонит, но не звонила и через время пригласила прогуляться в центр, но я неуспевала, и сказала, что могу подойти позже, на что она сказала ненадо. Вот и с тех самых пор необщаемся уже вторая неделя идёт.. . звонила - говорит дела или что она спит. Мне обидно, так как она мне близким человеком стала .. Слышала от соседа, что она с каким-то парнем гуляла по парку ...Я вообще ничего непонимаю.. . Как себя вести в такой ситуации ?

Спасибо за ответы

Ек
Екатерина

не навязывайся
сглупила она
понимает это
потому и злая
ты сделала что смогла
она не захотела слушать
оправдываться перед ней тебе не в чем
судьба любит дураков учить
остается надеятся что второй раз на грабли не наступит
живи своей жизнью
надо будет сама позвонит
общайся с теми людьми которые тебя ценят и понимают

Ирина Злобина

эх, ну плохо ей.
не хочет она тебя видеть, потому что кажется ты ее лечишь и учишь жить.. . а ей скорее всего это меньше всего нужно.. . она и сама знает все свои ошибки.. .
ей нужно просто сочувствие и ноль критики.
просто выслушать

если бы ты была такой я уверен, она бы хотела тебя видеть.
а так.. . ничего не делать. смсмнуть: знаешь я очень хочу увидеться, если хочешь - просто смсни. извини если я тебя обидела чемто"
и жди. ответит - ок.
нет - хочет побыть без тебя.

Alexey К*******

Очень трудное положение. Думаю время не так уж излечит ее раны. А вы не слушайте ее отказ. Смело идите к ней. Хоть и она не подпускает никого. И прислушайтесь к ней. Не припоминайте о тех граблях на которых она наступила. Просто будьте рядом.

Максим

Она не считает тебя подругой, просто знакомой.

Юрий Сизов

ты нужна только когда нужна. по себе знаю. друзья женились я не нужен стал. своя семья свои интересы у них свои друзья. как то так. лично я смирился.