Ирина Быкова

Как поступить в данной ситуации? Помогите!!!

Года 3 назад я впал в дерпрессию и единственный способ, который я нашёл - это попытаться встречаться с девушкой. Я нашёл девушку и у нас начиналось всё прекрасно, но потом не получилось. И меня это так надломило. Чудо, что я ещё живой.

В общем есть какие - нибудь средства, которые позволяют полностью забыть этого человека и чтобы она стала тебе безразличной?

...

Мне нужна помощь профессионально психолога. Если ещё посоветуйте препараты - я буду благодарен.

Также я не откажусь от мнения простых людей.

...

Если что, вот она:

....

Сейчас со мной происходит то, что написано в этом вопросе:

http://otvet.mail.ru/question/171153972

Прошу националистов не высказывать свою точку зрения, показывая свою недалёкость. Она такая же татарка, как и я. Успокойтесь.

Александр Андреев

Вот я психотерапевт и вижу только ленивого человека, который знает что и как ему надо делать, но ему лень. Стал задумываться об отношениях - но не стал ими интересоваться (ему потому что без разницы, почему с предыдущей девушкой не получилось, он не собирается исправлять своих ошибок) , знает, что надо идти к врачу, но хочет, чтобы врач пришел к нему сам. И самое главное - ему внушили, что у него должно быть много девушек, так он теперь себе ломает голову, где же они, но не задаст себе вопрос "а почему у других по одной девушке, а у меня их должно быть много". Вы уже задавали вопрос, вам уже ответили, так почему появился это вопрос опять? Отвечаю - потому что советы не понравились, никакой миллион девушек не прибежал и не пожалел бедного и не поклялся в вечной дружбе. Пока вам удобно сидеть на диване, ничего у вас не изменится. Около вас я думаю много людей, которые устают на работе и учебе, им трудно вставать рано утром и идти на работу и учебу, но они преодолевают себя и эти трудности. Вот это и есть нормальная жизнь.

Ол
Олег

чeрнильница ха

Rico Rico

Переключись на другой обьект. организуй день так, чтобы совсем не было времени на мысли о ней. в конце концов, оглянись вокруг-ты наверняка кому-то нравишься, просто ничего не замечаешь! Из лекарств-антидепрессанты: персен, новопассит ( лучше сироп) , афобазол. Грандаксин-он посильнее будет.

Ольга Ким

Так 3 года назад впал в депрессию из-за чего??? а что с этой девушкой не получилось, но это нормальная практика, встречаются и расстаются, другую найдешь, сколько еще впереди встреч и расставаний...