Александр Мишкин

помогите, как быть в данной ситуации? как поступить? что делать ?

муж ушёл из дому в 6 часов вечера, сказал с другом по пивасику и всё ,ну максимум в 10 приду, звоню ему в 11, он "скоро буду" , звоню в пол 12:"сейчас приеду",звоню в пол первого :"тебе, что не спится что ли"и отключил, но сказала так обидно и пофигистично, сейчас позвонила, а он не отвечает, вот так вот по пивасику выходим мы пить . чё делать то? знаю глупо, но вдруг совет найду для себя. какой концерт ему завтра устроить ?

Ольга Дудова

сколько лет вместе? если долго, то вы ему надоели. он ищет выход эмоциям.
он лжёт вам в следствии этого.
если мало, то уже лжёт.

Grisha Bobrovski

он кидала

Ирина Чистякова

Не разговаривать
Это мужчин больше всего бесит.

E Кайрбек

Врет как дышит...! Подло с его стороны, уйдите на новый год к соседке за солью, а сама уезжай к подруге и не возвращайтесь и к тел не подходите

Юлия

Веди себя так, будто ничего не случилось! !
...вот это концерт будет

Ирина

Никаких концертов не устраивайте, выпейте для успокоения и сна настойку пиона, пустырника и ложитесь спать, утро вечера мудренее. Унего сегодня мальчишник, а у вас завтра девичник.

Яна Жданкова

Кроме варианта- наслаждаться приятными моментами жизни - ничего не остается. Ибо: а) ему наплевать на ваши чувства - посему, любая "мстя" будет мимо б) Вас это изведет, если себя не порадовать

Андрей Невструев

Ну..капец!)) аж настойку пиона насоветовали! Да девишник надо устроить пока его нет и все дела!..и это в самом скромном варианте..))