Игорь Балицкий

Тетеньки и дяденьки !!!как мне поступить в данной ситуации?

мне 26, я сейчас работаю, на нелюбимой работе. Ситуация у меня такая: 2 месяца назад я вышла замуж, и в скором времени недели через 3-4я перезжаю на другой конец города. ездить на эту работу мне будет неудобняк, работа не сахар, платят копейки, а я тут и как переводчик и как секретарь и как менеджер и закупщик, , я сейчас в поиске чего нибудь более лучшего, здесь же: ЧЕРНЫЙ оклад, не очень хороший коллектив ( крысятник) , зп очень маленькая, работы море, + априори далеко добираться... мне сегодня директор сказал, если ты настроена на перемены ( тоесть или увольняться или беременеть скажи по совести заранее) потомучто он понимает, что НОРМАЛЬНОГО человека сюда найти сложно с такими погаными условиями, и поиски могут затянуться, но насколько я помню по ТК РФ, работник должен за 2 недели сообщать о таком решении... суть в том, что я пока ничего нормального не нашла и говорить правду матку: и что да я хочу уйти, думаю не стоит.. так пойдет отчет времени и меня в любой момент могут "попросить", что делать? ? впринципе у меня с ним отношения неплохие... только он никогда мне не платил за переработки и за мой ин. яз.. но я очень совестливая, думаете стоить говорить заранее или хотябы намекать об увольнении если место не найдено?

Марина

Уволься!

Ан
Анна

если ты в Москве - идём к нам секретарём на коломенскую ))

Кристина Морарь

Найди, а лучше создай себе новое рабочее место, а после уж и увольняйся.

Elena Karpenko

одного понять не могу-НАФИГА ВЫ ДОПУСКАЕТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЕ, блин, ну если всё не устраивает, то уходите

Андрей Кириченко

У нас на работе, это пройденый этап. После многочисленых дискусий, пришли к выводу.
Не нравится увольняйся, нравится терпи. А другим колегам про свою тяжелую работу НЕ НОЙ.