Бактыгуль Амираева

Здравствуйте Дяденьки и Тетеньки!!! У меня такая печалька!

Вообщем моя тутушка Ваз 2114; 8-клаппанная скатинка глохнет (
Заводиться все отлично, а вот когда едешь при торможении иногда глохнет, свеча одна не работала, заменила и все равно такая песня, возможно клапан прогорает или есть еще какие- то причины этой печали?

Ирина Вадим

если давишь на тормоз и глохнет проверь вакумный усилитель тормозов или шланг который к нему подходит а если просто холостые не держит там же инжектор то это уже датчики и прочая канитель на диагностику надо

Anastasia Bambola

ну тут мы можем только посочувствовать твоей печальке
а так надо найти хорошего автослесаря

Мария Гундырина

Заменить вакуумник или шланг к нему.

Эркин Бекмурзаев

сеточку в бензобаке посмотри заодно если глохнет