Яна Пушкина

как бы вы поступили в данной ситуации????

у меня есть подруга.. как то раз подруга к себе пригласила в гости ( так сказать с ночевкой).. ну когда муж ушел на сутки я собралась к ней и уехала.. она живет так же с мужем в 1 комнатной квартире.. так посидели поболтали и начали собираться ложиться спать.. я легла на пол а они с мужем легли на своем диване.. и вот значит я только начала засыпать и слышу как они при мне занимаются сексом!!!! конечно там не сильно.. но слышно было.. мне стало не удобно чувствоала себя как не знаю кто... на утро я не стала ничего говорить по этому поводу. . просто собралась и уехала домой... суть сейчас в том что она опять приглашает меня в гости и не раз уже а я не хочу ехать так как вдруг опять им приспичит заняться при мне сексом... начала отмазываться она обижается... стоит ли ей сказать по этому поводу или лучше промолчать.... ( просто зачем звать в гости когда вы хотите потрахаться... ну блин нельзя разве дождаться когда уедут гости и заниматься сексом хоть где и как хотят) как бы вы поступили????

просто мы живем далеко друг от друга.. она в одном конце города я в другом.... и потом ночью не особо охота была ехать через весь город домой... вот и осталась у нее

Татьяна Бужак

Я бы не стала ночевать у подруги, если ее муж дома и квартира однокомнатная. Какая нужда?
Пригласите вы ее, когда ваш муж будет на сутках.

Светуська Пушистик

я просто с ночевками к подругам не езжу. А она, может, думала, вы встанете и присоединитесь? Если не понимает дипломатию ваша "подруга", придется в лоб сказать.

Наталья Алексина

блин. я как-то думала, что ночевки у подруг - это дело незамужних девиц. а для семейных.. . ну ладно бы у обеих мужья свалили - так сказать, собрались по-бабски скрасить одиночество. а это просто хрень какая-то, простите. ну не понимаю

Андрей Никитенко

Если она Ваша подруга, то сказать как есть. И что за мода ездить в гости с ночевкой?

Сергей Рябцев

Это, конечно, было давно, но сути дела не меняет, только эмоции поутихли. Мы были студентками.. .
Как-то я тоже так осталась ночевать у подруги, а перед самым сном завалился ее муж.
Не помню уж подробностей, но я спала у стеночки, а они с краю.
И вот лежу я и трясусь с ними в унисон, пока они тр***ся.
Утром я спокойно сказала, что смотреть нуху-порнуху в телевизоре - одно, а как бы принимать в ней участие - другое и мне неприятно.
Мы друг друга поняли без обид. Больше такого не было.

Витал

Надо было демонстративно так заорать "эй вы че там трахаетесь?! " И в шутку все переводить. Если не извращенцы, посмеялись бы все вместе и забыли - пусть и через их неловкость, но головой в следующий раз будут думать, а не письками.
Только вот возможно как раз друзья-то ваши извращенцы и делают это специально. Ну че делать? Так и скажи - а вы опять будете трахаться при мне? Это специально?

Константин Буряков

скажу, что больше не желаю быть свидетелем их секса, а то не удержусь и присоединюсь

*** Натали ***

Ой, я вообще с ночевками к подругам не езжу

Даша Богданова

да им походу нравится такое, скоро вам предложат вместе с ними заняться

Evgenia Gronina

Скаазть напрямую: "Не хочу слышать как вы занимаетесь сексом".
Значит, они при вас не стесняются ничем заниматься, а вы стесняетесь сказать об этом.
Этой им должно быть стыдно.

Евгений Григорьев

Ночевать надо дома, я бы четко сказал, что ваши стоны, ахи, вздохи меня за ночь заеб.... ли, я дарю вам постельное белье, на котором вы спали и больше таких ночевок в моем доме не будет! Пусть в гостинице развлекаются ночью

Ан
Анна

честно))))))) сказала бы потише, хочу спать)

Вячеслав Шишкин

может ее и мужа возбуждает заниматься сексом при посторонних, но они стесняются вам признаться, а вы стесняетесь сказать, что вас это напрягает)) )

Может, я одна такая, не щепетильная, но меня обычно подобные ситуации не напрягаю.. и даже заснуть не мешают)))

Андрей

Конечно стоит поговорить с подругой, отмалчиваясь и отнекиваясь дружбу можно потерять, если она вам важна то общение-лучший способ, только аккуратно, чтоб не задеть сильно, какими-нибудь добрыми словами. Они, как я считаю, были не очень правы, приспичило-могли бы в ванну уйти.
Им может новизны отношений захотелось, в присутствии кого-то.. .

Мужья меняются, а подругу хорошую редко встретишь.

Владимир Веретенников

так может они ожидали от тебя чего то другого? ? или не могут заниматся сексом без посторонних?

Оксана Бажанова

если подруга, то скажите свои недовольства.