Agap Тюряга Klaft

Как поступить в данной ситуации?

Два месяца встречаюсь с девушкой. близости пока не было. Но знаю лишь одно, что до меня она встречаласт с моим другом и спала с ним. Стоит ли с ней спать? как то стремно

Вячеслав Морозов

тоесть встречаться с ней не стремно, а спать стремно? зачем тогда встречаться? а вообще стоит спать, потом когда бросишь ее, будете с друганом обсуждать как перли ее

Галина Тюрина

Если с другом общаешся то серьезных отношений с ней заводить не стоит. Хотя конечно все всегда зависит от человека. Вобщем как чувствуеш так и поступай. Хотя если стремно потомучто друг в кожвенотделении живет тогда действительно не стоит.